Astrabuduako F.T

 
 
Estas en: Inicio
 
 

I TORNEO BENJAMIN - PREBENJAMIN
Resultados - Fase Grupos (19.06.2010) Seleccione Jornada:

sábado, 19 junio 2010.
Grupo A CAMPO 1  09:00 Astrabuduako A-Retuerto1:1 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo B CAMPO 2  09:00 Lagun Artea BEN-Danok Bat BEN1:2 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo C CAMPO 3  09:00 San Lorenzo-Laudio1:1 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo A CAMPO 1  09:30 Nastic BEN-Santurtzi BEN3:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo D CAMPO 2  09:30 Lagun Artea PRE-Santurtzi PRE1:1 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo C CAMPO 3  09:30 Danok Bat PRE-Mutriku5:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo A CAMPO 1  10:00 Astrabuduako A-Nastic BEN0:3 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo B CAMPO 2  10:00 Aretxabaleta-Alkideba1:4 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo D CAMPO 3  10:00 Nastic PRE-Peña Athletic4:1 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo A CAMPO 1  10:30 Retuerto-Santurtzi BEN4:3 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo C CAMPO 2  10:30 San Lorenzo-Danok Bat PRE0:3 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo C CAMPO 3  10:30 Mutriku-Laudio3:3 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo B CAMPO 1  11:00 Lagun Artea BEN-Alkideba2:2 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo B CAMPO 2  11:00 Danok Bat BEN-Aretxabaleta8:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo D CAMPO 3  11:00 Santurtzi PRE-Peña Athletic4:2 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo A CAMPO 1  11:30 Astrabuduako A-Santurtzi BEN0:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo D CAMPO 2  11:30 Lagun Artea PRE-Nastic PRE0:5 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo C CAMPO 3  11:30 Danok Bat PRE-Laudio5:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo A CAMPO 1  12:00 Retuerto-Nastic BEN4:5 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo B CAMPO 2  12:00 Lagun Artea BEN-Aretxabaleta11:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo D CAMPO 3  12:00 Lagun Artea PRE-Peña Athletic4:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo B CAMPO 1  12:30 Alkideba-Danok Bat BEN2:2 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo C CAMPO 2  12:30 San Lorenzo-Mutriku1:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!
Grupo D CAMPO 3  12:30 Nastic PRE-Santurtzi PRE2:0 ¡Comente acerca de este partido en los foros!

01 02 03   Jornada Siguiente »
Posiciones

Grupo A
Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 (1) Nastic BEN 11:4 
2 (2) Retuerto 9:9 
3 (3) Astrabuduako A 1:4  -3 
4 (4) Santurtzi BEN 3:7  -4 

Grupo B
Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 (1) Danok Bat BEN 12:3 
2 (2) Alkideba 8:5 
3 (3) Lagun Artea BEN 14:4  10 
4 (4) Aretxabaleta 1:23  -22 

Grupo C
Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 (1) Danok Bat PRE 13:0  13 
2 (2) San Lorenzo 2:4  -2 
3 (3) Laudio 4:9  -5 
4 (4) Mutriku 3:9  -6 

Grupo D
Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 (1) Nastic PRE 11:1  10 
2 (2) Santurtzi PRE 5:5 
3 (3) Lagun Artea PRE 5:6  -1 
4 (4) Peña Athletic 3:12  -9 


Semifinales 

01 02 03   Jornada Siguiente »
 
 
 
 
 
 
alejoerandio